Заявление для зачисления

Дата: 8 октября 2018 в 18:43, Обновлено 15 сентября в 20:00

Заведующему ГУО «Ясли-сада №87 г.Гродно»

Малиевской Марины Винцентовны

(от)____________________________________

_______________________________________

Зарегистрированого(ой) по месту жительства:

Контактный телефон(дом.,раб.,мобил.)______

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу зачислить моего ребёнка ____________________________________

(Фамилия, собственное имя, отчество)

__________________________________________________________года рождения,

(дата рождения)

Проживающего по адресу:__________________________________________

С « _____»_____________20_____года, в __________________группу № __,

(тип группы)

С _____ до_____ лет, с белорусским (русским) языком обучения, с режимом работы ________________часов(а).

(24; 12; 10,5; от 2 до 7)

С Уставом учреждения ознакомлен(а).

Обязуюсь обеспечивать условия для получения образования и развития моего ребёнка, уважать честь и достоинство других участников образовательного процесса, выполнять требования учредительных документов, правил внутреннего распорядка для воспитанников, а также выполнять иные обязанности, установленные актами законодательства в сфере образования, локальными нормативными правовыми актами учреждения образования.

К заявлению прилагаются:

( нужное подчеркнуть)

Направление в учреждение

Медицинскую справку о состоянии здоровья ребёнка

Копию свидетельства о рождении

Заключение врачебно-консультационной комиссии

Заключение государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.

«_____»_________20____г.        _____________/______________________/

(дата)                                                                 (подпись)                          (расшифровка подписи)

Заведующему ГУО «Ясли-сада №87 г.Гродно»

Малиевской Марине Винцентовне

(от)____________________________________

РАСПИСКА

Я, ________________________________________________________

не возражаю против временного зачисления моего ребёнка _______________________________________в группу не по возрасту, с последующим переводом (при наличии мест) в свою возрастную категорию.

_____________________                                                                                                   ____________________________________

Дата                                                                                                                                                   подпись