Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Есть ли необходимость открытия группы кратковременного пребывания детей (7.00-7.30, 18.00-19.00)?

Отчет попечительского совета

Дата: 3 февраля в 17:39, Обновлено 27 сентября в 15:17

Отчёт о деятельности попечительского совета за 2017г.

ГУО «Ясли-сад №87 г. Гродно»

Деятельность попечительского совета осуществляет свою деятельность в соответствии с Положением о попечительском совете  учреждения образования, утвержденным Постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 г. №146 и дополнениями и изменениями, утвержденными Постановлением Министерства образования Республики Беларусь  от 28 декабря 2016 г. № 127, Уставом учреждения образования.

В течение летне-осеннего периода попечительский совет яслей-сада содействовал  укреплению и развитию материально-технической базы  учреждения дошкольного образования, созданию безопасных условий жизнедеятельности воспитанников. Члены попечительского совета оказали  материальную помощь в подготовке учреждения образования  к новому учебному годы.

Так, за июнь-декабрь 2017года на счет поступило 2 264.58 рублей. Во время проведения ремонтных работ и подготовки к новому учебному году  в учреждении были установлены окна ПВХ в группах №10 на сумму 850,00 белорусских рублей, так как они находились в аварийном состоянии. В группе №6  были приобретены и заменены  умывальники и сантехническое оборудование к ним, отвечающее санитарным требованиям и нормам,  на сумму 1131,91 белорусских рублей.

Деятельность попечительского совета и распоряжения поступающимися добровольными взносами подтверждена документально (протоколы заседаний, выписки из протоколов, счёт-фактуры).