Маршруты выходного дня для дошкольников и их родителей

Дата: 14 июня в 21:14, Обновлено 14 июня в 21:18
Автор: Дударь Н. С.

Маршруты выходного дня для детей дошкольного возраста и их родителей "По местам памяти героев, погибших во время войны»

Самостоятельные путешествия – это всегда интересно! Не стоит бояться планировать невероятный военно-патриотический маршрут и воплотить его в жизнь! И в этом мы вам поможем!

<article> <article>

Мы подобрали для вас военно-патриотические маршруты, которые будут полезны вам и юным дошкольникам-путешественникам. Помогут рассказать детям интересные сведения людях, о достопримечательностях, памятных местах и местах боевой славы.

Кликайте на баннер. Итак, поехали…

Маршрут первый. Памятники и мемориалы Гродненской области.

Маршрут второй. Памятники и мемориалы Беларуси.

Маршрут третий. Виртуальная экскурсия в Белорусский государственный музей Великой Отечественной войны.

Маршрут четвертый. Сайт Белорусского государственного музея Великой Отечественной войны.

</article> </article>