Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест
Временные перебои в работе с платежами

Дата: 20 февраля 2016 в 20:59, Обновлено 20 февраля 2016 в 21:00

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!

В соответствии с Законом Республики Беларусь «Об образовании», Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.10.2002 г. № 1376 «Об утверждении перечня платных услуг, оказываемых государственными учреждениями образования», другими нормативными правовыми актами Республики Беларусь, в государственном учреждении образования «Ясли-сад № 87 г. Гродно» функционируют платные образовательные услуги для детей 4-6 лет.

Образовательные услуги на платной основе предоставляются с целью развития индивидуальных способностей воспитанников, удовлетворения образовательных потребностей, предусмотренных учебной программой дошкольного образования. Виды образовательных услуг определяются в соответствии с перечнем платных услуг и на  основании результатов  изучения опроса родителей:

Руководители по хореографии:

Остапченя Вероника Викторовна: образование высшее, музыкальный руководитель первой квалификационной категории.

Нога Юлия Ивановна: образование  высшее, музыкальный руководитель  без   категории.

Целью  образовательной услуги является:

развитие личности ребёнка, его музыкально-двигательных способностей в процессе приобщения к различным видам хореографического искусства.

В план включены задачи:

- пластические: развитие координации и гибкости, пластичности, содействие профилактике плоскостопия, развитие и совершенствование органов и систем организма.

- эстетические: развитие музыкального вкуса  кругозора, приобщение к совместному движению.

Формы организации занятий:

обучающие, закрепляющие, итоговые занятия и импровизированная работа.

Периодичность проведения 2 раза в неделю.

Занятия проводятся во вторую половину дня.

Руководители по обучению детей ручному ткачеству:

Солдатова Татьяна Юрьевна: образование высшее, учитель-дефектолог второй  квалификационной   категории.

Яцевич Евгения Валентиновна: образование  высшее, учитель-дефектолог первой  квалификационной   категории.

Целью  образовательной услуги является:

приобщение воспитанников к народному искусству, к различным видам изобразительного искусства, развитие свободной творческой личности.

В план включены задачи:

- развитие и углубление интереса к национальному декоративно-прикладному искусству и его разновидностям; формирование эмоционально-познавательной сферы.

- эстетические: развитие эстетического вкуса,  кругозора, творческого потенциала.

Формы организации занятий:

обучающие, закрепляющие, итоговые занятия и творческая работа.

Периодичность проведения 2 раза в неделю.

Занятия проводятся во вторую половину дня.

Оказание учреждением образования услуг на платной основе осуществляется на основании договора о платных услугах в сфере образования (статья 77 Кодекса Республики Беларусь об образовании).

Стоимость образовательной услуги на платной основе формируется в соответствии с действующим законодательством. Затраты, включаемые в себестоимость услуги, определяются на основании экономически обоснованных норм  и нормативов, установленных  законодательством.

Оплата за обучение осуществляется  на счет 3632000000101 фил. 400 ГОУ ОАО «АСБ «Беларусбанк», УНП 500035081

до 25 числа текущего месяца из расчёта 15 000  белорусских рублей

за  1 занятие   (по квитанции)