Газета "Беларускі час"

Дата: 19 сентября в 09:27

Республиканская общественно-политическая еженедельная газета «Беларускі час» издается с 27 октября 1989 года.

Учредитель – Совет Федерации профсоюзов Беларуси .

Сайт газеты "Беларускі час"

В разделе «Новости» вы найдете сообщения о важных событиях в Беларуси и мире, а в разделе «Новости регионов» – о том, что происходит рядом с вами.

В «Медиаленте»  собраны фото- и видеорепортажи со значимых и просто любопытных мероприятий.

В рамках рубрики «Вопрос – ответ» эксперты помогут разобраться в проблеме и найти выход из затруднительного положения.

Рубрика «Документы» – это хранилище законов, указов, постановлений, распоряжений и других официальных актов, которые могут пригодиться в работе.