Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест
Временные перебои в работе с платежами

АУДИО - ОБУЧЕНИЕ

Дата: 21 апреля 2016 в 19:57, Обновлено 21 апреля 2016 в 22:47

В последнее время обычные книги и мамино чтение с успехом заменяют аудио сказки для детей.

В чем же их особенности? Несут ли они пользу развитию?

Аудиосказки принесут ребенку значительно больше пользы, чем просмотр мультиков по телевизору. Послушать сказку – это отличное решение для дальней поездки.

Голоса актеров, живые диалоги героев, а также музыкальное сопровождение создадут приятную и веселую атмосферу для малыша. Польза аудиосказок заключается еще и в том, что у малыша формируется фонематический слух, который является непременным условием для правильного восприятия речи.

Сказка  является ещё и лучшим помощником в формировании основ общения и поведения. Предложите своему малышу сказки для прослушивания, и за короткий промежуток времени вы увидите положительный результат в его развитии.

Все  полезные навыки можно развить гораздо быстрее, если  при прослушивании аудиосказки  использовать кукольный театр.