Новости

Ежегодная акция проводится с целью развития в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведения образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением и пропаганды безопасных условий проживания населения.

Гэты дзень - свята ўсёй грамадзянскай супольнасці. Дзень, калі мы аддаём даніну векавым традыцыям патрыятызму, згоды і згуртаванасці народа. Гэта свята заклікана нагадаць нам, што ўсе мы - грамадзяне Беларусі розных узростаў і нацыянальнасцей, перакананняў і веравызнанняў з’яўляемся адзіным народам з агульнымі каранямі і будучыняй. У згуртаванасці - наша сіла, заклад поспеху ўсіх добрых пачынанняў, паспяховага развіцця і дабрабыту нашай краіны.

7 июня 2022 года с 10.00 до 12.00 на базе Гродненского городского исполнительного комитета по адресу: г. Гродно, пл. Ленина, д. 2/1, каб. 109, состоится прием граждан членом Национальной комиссии по правам ребенка, заместителем председателя Гродненского областного исполнительного комитета Пранюком Виктором Францевичем
по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

Предварительная запись на личный прием осуществляется  06.06.2022 с 14.00 до 17.00 по телефону: 8 (0152) 55 70 33.

Во время приема можно обратиться по телефону
 8 (0152) 62 63 30.

Уважаемые родители!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС с ДНЕМ СЕМЬИ!!!Семья имеет огромное значение для каждого человека.Желавем крепкого здоровья, огромного семейного счастья, душевности, любви, нежности, заботы, внимание и побольше позитивной энергии.Улыбайтесь чаще и берегите друг друг!!!

Сотрудники ГУО "Ясли - сад 87 г. Гродно" приняли участие в городском субботнике по наведению порядка на территории дошкольного учреждения.

В период с 4 по 8 апреля 2022 года на территории Гродно пройдет республиканская профилактическая акция «Дом без насилия!».
Основной целью акции является привлечение внимания широких слоев населения к проблемам семейно-бытового насилия, разъяснения гражданам необходимости содействия государственным органам в решении задач по минимизации последствий правонарушений, совершаемых в сфере семейно-бытовых отношений.